к чему во сне печь блины и угощать ими - вопрос №1557890

во сне у меня в гостях двое друзей и я им пеку блины, причем делаю это с таки удовольствием! хотя в реальной жизни готовлю от случая к случаю и только для себя. правда блины во сне странные были: скорее оладушки и края у них были неровные, но с виду золотые, и ребятам очень нравились. прям с удовольствием с ними чай пили.

сон со среды на четверг. незамужняя девушка

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это необходимость кого-то одарить, отблагодарить и т.д. Жизнь покажет в самое ближайшее время. В широком смысле — достаток, хорошее здоровье и скорое устройство личной жизни. У Вас будет два молодых человека, из которых Вам сложно будет выбирать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон говорит о том, что ответственность за свое счастье возьмете на себя. И возможно это к повышению вашей привлекательности для противоположного пола, к знакомству или же появится даже выбор у вас.
Здравствуйте!  Ваш сон означает хорошее времяпровождение среди близких друзей. Радость, веселье и успех в этом обществе Вам гарантированы. Приятных Снов!