Добрый день. У меня есть молодой человек. Мне хорошо с ним. Каждое его прикосновение,как в первый раз- я в экстазе. Каждый поцелуй-забвение. Но... - вопрос №1557923

Добрый день. У меня есть молодой человек. Мне хорошо с ним. Каждое его прикосновение, как в первый раз- я в экстазе. Каждый поцелуй-забвение. Но… почему то я общаюсь и с другими парнями, но ничего из выше перечисленного не было. Подскажите, что за чувства могут быть к моему молодому человеку.

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Екатерина!
Пока это сильное эмоциональное влечение, но не исключено, что оно может перерасти в Любовь или сильную страсть.
Счастья Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Екатерина. Вы и не можете ощущать это со всеми, так бывает крайне редко, когда говорят «между вами химия», это физиологически ваш человек и ваши чувства невозможно обьяснить с точки зрения разума. Есть большая вероятность, что ваши отношения перерастут в настоящее чувство. Берегите ваши отношения, будьте счастливы. Всего вам самого хорошего, Екатерина!