Мой молодой человек ко мне хорошо относится! познакомил меня со своими родителями и родственниками.Дело идет к свадьбе.Но проблема в том... когда он делает нет так как я хочу! или может обидеть меня - вопрос №1557966

пошутить как-то… я начинаю делать ему что либо назло, психовать… Просто в тот момент как будто мозг выключается. И хочется просто сделать больно ему! И только когда мы поругались… я начинаю понимать что поступила очень некрасиво по отношению к нему! прекрасно понимаю что я-эгоистка(поскольку единственный ребенок в семье в детстве очень сильно баловали((Но одного моего понимание всей ситуации мало! Да и еще он работает… а я сижу дома поскольку только учусь! Работа у него сложенная и вечные проблемы на работе( зарплату не дают! а я постоянно выношу ему мозги! потому что мы не видимся… так часто как бы я этого хотела! Просто в начале наших отношений постоянно куда-то ходили в кино, кафе и т.д. А сейчас такой возможности нету. И мы в основном всегда сидим дома( Его положение понятно! да и не требую водить в кафе… Я предлагаю ему просто гулять. Но и это мы делаем крайне редко… поскольку все его мысли заняты работой! Так и получается… помогите пожалуйста хочу раз и навсегда избавиться от этого эгоизма!!! и вернуть былые нежные отношения с любимым.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Что бы перебороть эгоизм в данной ситуации, Вам нужно развивать свою личность. Необходимо делать то что Вы любите, делать вещи по своей специальности, используя свой талант и творческие ресурсы.
Так Вы будете счастливы и дарить это счастье любимому.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Настя!
Вы же умная девушка и сами все прекрасно понимаете.
Я не представляю как можно Вас избавить от Вашего же эгоизма.
Только Ваша самостоятельная работа над собой может дать результаты.
Могу только помочь избавиться от ненужных обид, то есть отрицательных эмоций на уровне работы с подсознанием по методу психокатализа по видеосвязи. О методе читайте в Интернете.
Обращайтесь!
Поработаем!
Постараюсь Вам помочь!