Здравствуйте ,Помогите пожалуйста разобраться в моей ситуации. Я встречаюсь уже 2 года с молодым человеком. Мы очень любим друг друга. Но и ссоримся постоянно. Через сколько мы прошли другие - вопрос №1558099

ужедавно бы с ума сошли и расстались. На него делали приворот и что то из чёрной магии.Я хотела бы знать это ли нам мешает жить хорошо или проблема ещё в чем то.Мы опять поругались и расстались. Но он каждый день звонит и как обычностарается меня контролировать где я и что делаю. Я без него не могу и с ним скоро с ума сойду. Он араб я русская. Мы жили вместе он ушёл вчера с вещами. Что мне делать? Может не возвращать его больше? Если я останусь жить в той же квартире съёмной он так и будет приходить. Может мне переехать поменять номер. Пожалуйста помогите я в отчаянии.не знаю что делать. С этой его магией с ума меня свел. То он как деспот то как ангел.Возвращаться ли к нему? Он ли моя судьба? Стоит ли бороться за что то ипытаться поменять. Я страдаю. С ним потому что его магия внутри делает егобольным во всех смыслах.Может он не будет нормальным уже. Он не хочет ни к кому идти чиститься. Он не верит. АНАСТАСИЯ 27.09.1985 мухаммед 06.02.1979
2 ответа

Ответы

вы сами говорите причины и тут же спрашиваете… коль на него что то делалось… то и на вас отразилось… ведь ссоры затеваете вы… и еще вероятно и дальше будет трудно… его семья вас не примет… нет… не возвращаться… почиститься самой… защиту апоставить… и не терять время…
На него постоянно будут делать магию, а вы будете бороться как с ветряными мельницами бесконечно. Вам лучше остаться просто друзьями.