Краснодарский край

УвЗдравствуйте, помогите пожалуйста!! Я купила квартиру по договру переуступки и я являюсь цессионарием, срок сдачи квартиры задержали и я обратилась... - вопрос №1558531

в суд о взыскании неустойки(по 214 фз) и + возмещение за то, что я вынуждена была проживать на съемной квартире. Суд принял решение в мою пользу, и судебное решение уже было исполнено. Деньги я получила и потратила. НО: Деньги по моему иску взыскали с Цендента, а не с застройщика!!! На официальном сайте суда по сей день информации не было о том, что они подали аппеляцию, я узнала лишь когда мне позвонили и пригласили на суд рассмотрение уже самой аппеляции(им как оказалось, уже и сроки продлили, я вообще никакого уведомления не получала), который состоиться через 2 недели… жжууть… Я не знаю, куда смотрел суд и юристы… но мне теперь полнейший кошмар!!! Цендент подал на аппеляцию об отмене решения суда.… я денег им не смогу вернуть, т.к уже потратила их(закрыла кредиты и долги). Что мне делать??? ПОМОГИТЕ.Уважаемые специалисты,

Ответы

Здравствуйте. Вы же еще не проиграли… Возможно апелляционный суд оставит решение суда первой инстанции в силе, как это в 90% случаев и бывает.