Здравствуйте такой вопрос девушка 19 лет родила двоих детей промежуток времени год , второго родила месяц назад!!! Не знаю что произошло с ней детей ни признает на вопросы все отвечает адекватно!!! - вопрос №1558560

Ушла из дома бегала по лужам в тапочках видение постоянно мертвецов, видит всякую кровь перед собой совершает неадекватные поступки сама до того как родила второго ребёнка никогда не было подобных вещей подскажите что делать
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Сергей! Вызывайте срочно психиатрическую бригаду скорой помощи. Не тяните. Это психоз.