Добрый день! Такая ситуация. Сложная ситуация. Видела своего мужчину в ресторане с другой, но она в общем кругу мужчин была, в итоге он провожал ее.... - вопрос №1558569

Работаем мы вместе с ним. У нас курортный городок. Это женщина отдыхающая. В течение 3-х дней я не видела их вместе. Но по лицу было понятно, что он ей не понравился. Но в итоге он провожал ее. Конечно было обидно. Он то меня видел в ресторане и часто смотрел в мою сторону. Но не подошел. Сегодня утром я наблюдаю такую картину. У нас санаторий разбит по корпусам. Во 2 корпусе у нас в основном останавливаются автомобили служебные по служебным вопросам. Вижу его он подъезжает на своей служебной машине, в руках ничего нет. Он поднимается в корпус. Через 5 минут вижу не точно отслежанную картину: выходит та женщина наверное на завтрак с 8 до 9. И появляется он уже наблюдаю около машины. Не понимаю вместе они вышли или нет. но он в ее сторону посмотрел, она не обернулась. Как понять была ли измена или это только совпадение. Либо я себя накручиваю.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Кристина. Это просто совпадение, не волнуйтесь. Все наши худшие опасения как правило не подтверждаются или же все происходит совсем не так, как мы себе представляли. А у мужчин часто инстинктивно голова поворачивается на движущийся обьект, так уж они устроены, эти мужчины.  Не показывайте виду вашему мужчине, что у вас закрались сомнения, ведите себя как обычно, пусть он не думает, что вы боитесь его потерять.Всего вам самого хорошего, Кристина!
Кристина, здравствуйте. Проявите мудрость и выдержку, поговорите с мужчиной без эмоций и все обсудите. Я думаю, что измены не было, но Вам надо выстроить так отношения, что бы подобных ситуаций не повторялось. Подумайте, как разнообразить Ваши отношения и все решать с помощью обоюдного компромисса, не доводя ситуации до критических. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!