Добрый день! Такая ситуация. Сложная ситуация. Видела своего мужчину в ресторане с другой, но она в общем кругу мужчин была, в итоге он провожал ее.... - вопрос №1558569

Работаем мы вместе с ним. У нас курортный городок. Это женщина отдыхающая. В течение 3-х дней я не видела их вместе. Но по лицу было понятно, что он ей не понравился. Но в итоге он провожал ее. Конечно было обидно. Он то меня видел в ресторане и часто смотрел в мою сторону. Но не подошел. Сегодня утром я наблюдаю такую картину. У нас санаторий разбит по корпусам. Во 2 корпусе у нас в основном останавливаются автомобили служебные по служебным вопросам. Вижу его он подъезжает на своей служебной машине, в руках ничего нет. Он поднимается в корпус. Через 5 минут вижу не точно отслежанную картину: выходит та женщина наверное на завтрак с 8 до 9. И появляется он уже наблюдаю около машины. Не понимаю вместе они вышли или нет. но он в ее сторону посмотрел, она не обернулась. Как понять была ли измена или это только совпадение. Либо я себя накручиваю.
17.07.15
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Кристина. Это просто совпадение, не волнуйтесь. Все наши худшие опасения как правило не подтверждаются или же все происходит совсем не так, как мы себе представляли. А у мужчин часто инстинктивно голова поворачивается на движущийся обьект, так уж они устроены, эти мужчины.  Не показывайте виду вашему мужчине, что у вас закрались сомнения, ведите себя как обычно, пусть он не думает, что вы боитесь его потерять.Всего вам самого хорошего, Кристина!
17.07.15
Кристина, здравствуйте. Проявите мудрость и выдержку, поговорите с мужчиной без эмоций и все обсудите. Я думаю, что измены не было, но Вам надо выстроить так отношения, что бы подобных ситуаций не повторялось. Подумайте, как разнообразить Ваши отношения и все решать с помощью обоюдного компромисса, не доводя ситуации до критических. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
17.07.15

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store