Бывшие девушки молодого человека - вопрос №155864

Здравствуйте!

Я встречаюсь с мододым человеком немного больше года. Сейчас все идет к свадьбе… Но есть одна проблема, которая меня очень волнует.

Он общается со своими бывшими девушками, при чем не сколько не скрывает этого. Его последняя девушка вышла замуж за его лучшего друга, поэтому мы встречаемся с ними очень часто, потому что компания общая… Я ему не один раз объясняла, чтомне неприятно и я ревную, но он не может отказаться от друзей, а значит и от общения с бывшей. Я вроде как с этим смирилась, но теперь он начал общаться еще с одной бывшей, что вывело меня из себя окончательно и безповоротно… я не понимаю, зачем он это делает?

помогите пожалуйста

1 ответ

Здравствуйте Алинка! До некоторых пор человек накапливает иллюзиии. А с некоторых пор они начинают рушиться. Вы имели иллюзии относительно того как должен вести себя мужчина за которого вы выходите замуж. Хорошо это или плохо? Чем больше стаж ношения иллюзии тем больнее её крушение. Значит вам повезло — вы начинаете взрослеть раньше того как накопили боль от крушения иллюзий. Что делать? До сих пор ваше внимание было вовне — на поведении вашего мч. Теперь разумно заняться делом — отслеживая свои реакции довести их до идеала. Нужно начать развивать свою женственность — главную силу женщины. Тогда вы сможете получать от жизни ВСЁ! Прочтите для начала markitanov.com/books/zhar-pticy-stajami-ne-letajut.html после поговорим...

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Кудряшов Игорь