Руническая магия - вопрос №1558654

Здравствуйте, уважаемые эксперты — мастера и подмастерья!
Мне посоветовали сайт chernayamagiya.com/forum/index.php и я удивилась что в разделе «черная магия» находится «руническая магия».
Разъясните, пожалуйста, место рун в картине мира.
Это действительно черная магия — какие побочные эффекты?

Дополнение автора от 17.07.15 17:33:35
Катарина, извините, но Вы не дали четкий ответ. Поспешили.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Разговаривая обычным языком, руны-это буквы, которые составляют рунический футарк (алфавит) А какие слова (добрые или злые) Вы сложите с помощью этих букв, и какую информацию они будут нести, решать Вам. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Руны не являются черной магией