Здравствуйте, купила новую квартиру. В общем, захожу как то я в туалет и вижу что мой счётчик воды крутится со скоростью света, а водой никто не пользуется в квартире у меня. В первый раз не - вопрос №1558751

обратила внимания. Во второй раз перекрыла воду, слышу у соседей сверху беготня началась, дикая, трубы какие то крутят, не понятно. Открыла воду, то есть перекрытие сняла, и у соседей слышу вода шумит, слышу топот сверху, мой счётчик продолжает крутить, в общем, не знаю что делать! Это получается они воду воруют у нас?

Ответы

Это значит счетчик не на той трубе стоит и вентиль тоже, вызовите сантехника и все