Суждено ли мне поменять место жительства? Сейчас я живу за городом, есть ли перспектива переехать на ПМЖ в город? Если да, то в каком году и месяце я перееду в свою новую квартиру? Светлана, - вопрос №1558858

26.09.1965 в 07:00 Г. Тамбов. Заранее спасибо.
4 ответа

Ответы

Здравствуйте! У вас есть перспектива сменить место жительства, но будут препятствия и задержки  с документами. Смело доводите дела до конца и все получится.
Светлана в город Вы переедете в ближайшие три года.
Здравствуйте, такая возможность будет у вас осенью следующего года.
Здравствуйте, Светлана! Весной 2016года переедете в город.Удачи Вам!