Добрый вечер, уважаемые!Скажите пожалуйста, какие перспективы в плане отношений у меня с Сергеем 01.05.89, Анна 19.02.93.Благодарю за ответ! - вопрос №1558897

Ответы

Здравствуйте! Сергей переменчив в настроении и контактах, но к Анне идет интерес, внимание и желание общения. Перспективы на будущее не плохие.

Удачи Вам!