Личная жизнь - вопрос №155891

Здравствуйте, меня зовут Лариса, я родилась 1 марта 1971г. в 1 час ночи в г.Павлограде, Днепропетровской области. Посоветуйте мне пожалуйста, что я должна сделать, чтобы устроить свою судьбу? Я одинока и мне всю жизнь не везло с мужчинами. Что мне делать, долго ли еще ждать? Спасибо.

Ответы

Поясница и верхняя часть живота в негативе, руки связаны — вот почему не получается налидить личные отношения. Точнее по фото. Можно снять и жизнь откроет дорогу к семейной жизни.