возможна ли беременность? - вопрос №1559157

Здравствуйте.
2 года пила джес плюс, сейчас 1й месяц принимаю Клайру, был секс в презервативе на 24й желтой таблетке, этим же вечером выпила первую красную. пропусков не было, презерватив вроде бы не рвался
была у врача за день до близости — сказали что эндометрий 5 мм, в заключении написали, что в яичниках по периферии фоликулы (видимо мелкие) и картина соответствует приему ОК.
возможна ли беременность в данном случае?

И еще, подскажите пожалуйста, месячные будут очень скудные при такой толщине эндометрия? придут ли вообще?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Беременность у вас полностью исключена, т.к. сформировался стойкий контрацептивный эффект, тем более, что половой акт был в презервативе и пропуска таблеток не было. Менструальноподобные выделения будут, вероятнее всего, но скудные. Здоровья вам. Буду признательна за оценку ответа.