Что мне делать? Меня пугает, что после смерти будет вечная пустота, а я этого даже представить не могу. Даже если там есть жизнь после смерти есть,то все равно она же не вечная,все равно ж потом - вопрос №1559257

наступит это вечная пустота.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
С чего вы взяли про пустоту. Ни жизнь, ни смерть, ни жизнь в ином мире — ничего пустым не бывает. У всего есть смысл и назначение. Сейчас надо жить здесь так, чтобы эта жизнь не оказалась пустой.
Всего вам доброго!
Есть такое явление — реинкарнация)
Жизнь вечна, просто вы переродитесь в другом теле и так будет повторяться вечно, также как после зимы наступает весна.

@ SOFIA CHERNAYA