Есть двухкомнатная квартира. Три равные доли. Две у моих несовершеннолетних детей, одна у моей сестры. Она проживает с сожителем и дочкой. У меня... - вопрос №1559490

трое детей. Сестра предлагает платить коммуналку в соответствии с долями, я 2/3, она 1/3. Но они тратят воды и света столько же, сколько и мы. Не меньше. Не экономят. Что делать? Платить 2/3?

Ответы

платить на пополам или разменять квартиру, жилищный вопрос это война лучше жить далеко друг от друга и любить при этом друг друга чем жить под одной крышей и тихо ненавидеть.