понос - вопрос №155956

здравствуйте. у ребёнка понос 3 недели ходит по 4 раза в день и неделю температура 38 что это может быть и какие нужны лекарства?

Ответы

Ребенку нужны не лекарства, а грамотное обследование и лабораторные исследования. Вызовите врача — педиатра на дом!

Здравствуйте Марина! Ребенку необходима госпитализация с инфекционным обследованием.

3 недели ребенок болен, а вы спрашиваете совета в интернете. Это более, чем не разумно. Отправляйтесь в стационар, там и дадут вам ответ по состоянию здоровья и назначат соответствуещее лечение.