Поддерживает ли смартфон Samsung Galaxy S I9003 (4 GB) интернет 4G (LTE)? - вопрос №1559725

Здравствуйте! У меня смартфон Samsung Galaxy S I9003 (4 GB). Поддерживает ли он интернет 4G (LTE)? Если да то как его можно подключить? Даже если не поддерживает то можно ли сделать так чтобы смартфон поддерживал 4G? Сам я проживаю в городе Боготоле Красноярского края. Согласно некоторым источникам интернет 4G у нас должен работать.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Нет не поддерживает!
В моделях 2011 года еще не было поддержки 4g
Samsung GT-I9003 Galaxy S