Здравствуйте, уважаемые эксперты! После того, как квартиранты съехали, в комнате нашли:* рядом с дверным косяком в обоях торчит тонкая игла с... - вопрос №1559746

темной ниткой;
* на кухонном столе оставлено несколько металлических ножей в подставке для столовых приборов вместе с вилками, а вот ложки хозяев комнаты исчезли
Какие меры следует предпринять, чтобы нейтрализовать негатив, если он есть?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Саша. Вы приняли правильное решение, задав этот вопрос. С одной стороны все, что Вы описали может быть неприятным совпадением. С другой стороны — это пакости квартирантов и попытка за что-то отомстить наймодателю. Согласитесь, люди порой ведут себя очень глупо!

Вот что я советую. Купите в воскресенье нож с черной ручкой. Не спрашивайте цену, не торгуйтесь. Какой нож увидите, такой и купите. По дороге домой ни с кем не говорите и не здоровайтесь. Придя домой, умойтесь, а лучше полностью помойтесь. Затем левой рукой воткните нож в порог у входа в дом или в порог, который ближе всего к месту с иголкой.

У входа в квартиру ( в дом ) со стороны улицы, левой рукой наотмашь рассыпьте соль со словами " Дьявол привел, Господь уводит. Аминь ".

Я могу Вам дать более подробные советы, но лучше всего сначала провести диагностику квартиры по фото, чтобы знать наверняка, есть негатив или нет. С уважением к Вам Аида.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чистить квартиру, но лучше у мастера
надо подружиться с хозяином квартиры (в тонком плане), при необходимости составить с ним договор-соглашение.
Здравствуйте. Самостоятельно Вам вычистить квартиру от негатива  едва ли удастся. Если он есть. В любом случае, желательно провести диагностику по Вашей фото и фото квартиры.
Здравствуйте. Стоит вначале определить наличие негатива. Как правило если делают порчу, то стараются скрыть вольты в незаметное место. Вполне возможно, что это просто неаккуратность людей. А если негатив, то в первую очередь не прикасайтесь руками к предметам, иначе негатив сразу же на вас и перейдёт. Обычно предметы берут тряпкой и наговором и потом сжигают с наговорами.
Здравствуйте.

Скорее это защитные методики! Самое простое — вызвать батюшку. Попробуйте начать с этого, в дальнейшем если будете чувствовать негатив — напишите, обсудим.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично