Квартирный вопрос - вопрос №155980

Летом управляющая компания сделала капитальный ремонт кровли.Три месяца вподряд приходят квитанции на оплату ЖКУ, в которых указана и суммирована, сумма 100%оплаты за ремонт кровли.Правомерно ли это?

Зарание спасибо за ответ.

Ответы

Собственники несут бремя расходов по содержанию общего имущества, т.е. плата за капремонт начислена правомерна. А вот порядок оплаты платежей (однократно, рассрочка и срок рассрочки — это определяет общее собрание).