любовь - вопрос №156026

Я люблю мужчину который живёт в гражданском браке 2 года. Гражданскую жену не любит, сказал что сошлись потому что он был одинок. Когда я намекнула что надо выбрать между нами он ответил: а куда я её дену? Говорит что меня любит и хочет и дальше со мной встречаться. Я не знаю что делать, подождать, посмотреть что дальше будет или расставаться?

Ответы

Здравствуйте, Ирина… Если хотите просто совет — то однозначно расставаться если конечно Вам нужны полноценные отношения… Говорит, что любит? Но говорить можно всё что угодно… это проще всего… особенно если хочется встречаться...

если Вас не устраивает такой совет, то прошу в чат… разберёмся...

доброй ночи, Ирина

спросите — на этот раз себя — готовы ли вы через три года отношений услышать от него в ответ на просьбу сделать выбор тоже самое?  через год отношений? а через полгода? через месяц?

если год не готовы ждать, чтобы услышать те же самые слова, а полгода или месяц готовы, значит, вот этот срок можно и подождать, посмотреть что дальше будет

а вообще конечно, еще можно подумать вот о чем… сколько времени своей жизни драгоценной вы готовы подарить тому, кто не знает, куда девать «нелюбимых» женщин