Удостоверение ветерана боевых действий - вопрос №156033

Муж, дословно из военного билета,«проходил военную службу с 25.11.1998 по 01.03.2000 в р.Дагестан и выполнял задачи по усилению режима охраны административной границы с Чеченской республикой...». При обращении в военкомат о выдаче удостоверения ветерана боевых действий, поступил отказ. Что можно сделать в данной ситуации?

Ответы

Здравствуйте! Да ничего зделать нельзя! Ведь фактически ваш муж в боевых действиях участия не принимал!