Здравствуйте ,я девушка мне 19.... 2 года назад познакомились с девочкой стали подругами доверяли друг другу,знали парней каждой,все гуляли,такие... - вопрос №1560454

слова говорила мне, что прям до слез, что я ей стала родным и близким человеком, у меня есть один минус, я боюсь потерять человека и начинаю писать всегда, звонить и т.д, и ей надоело, и она мне такого наговорила, что жалеет о том что познакомилась, что ей так никто мозг не выносил, что ей не приятно со мной рядом находиться, а мне не хватает этого общения я очень скучаю, и каждый раз когда она проходит мимо и делает вид, что мы не знакомы, у меня просто слезы на глаза наворачиваются(как мне сделать так, что бы тоже забить на этого человека? почему у меня такая привязанность к ней? или может есть все таки способ помириться? даже не смотря на то что она сказала, что мы никогда не будем общаться больше, и ограничила мне допуск везде, и в скайпе, и в телефоне, и вконтакте…
19.07.15
2 ответа

Ответы

Зоряна, здравствуйте. Не навязывайтесь, во всяком случае пока. Через время можете поговорить и возможно помиритесь, если НЕТ, то это ее право, так как насильно мил не будешь. На будущее, не повторяйте прошлых ошибок и не навязывайтесь, так как Вы обесцениваете себя. Сейчас начните свои мысли занимать любимым делом и работать над собой, для этого есть книги по психологии в области саморазвития. Оптимальный вариант, если Вы обратитесь к психологу на нашем сайте, который Вам по душе и реально начнете решать проблемы. Ведь корень проблемы не в подруге, в в Вашей модели поведения с окружающими людьми. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
19.07.15
Здравствуйте, Зоряна. Примите решение вашей подруги и постарайтесь разнообразить свой досуг и расширить круг своего общения, но общаясь с новыми знакомыми не забывайте, что у каждого из вас должно быть свое личное пространство и свои увлечения и знакомые, свои дела и постоянные звонки и разговоры действительно могут отталкивать.Станьте интересны в первую очередь себе и тогда вы не будете зависеть от постоянного общения с новыми знакомыми. Дайте время вашей подруге и если она будет видеть, что вы изменились, есть вероятность, что ваше общение возобновится, но выстраивать вам его уже нужно будет с учетом прошлых ошибок, не бойтесь потерять и не потеряете. Всего вам самого хорошего, Зоряна!
19.07.15

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store