Человек лжет, беря грех на душу или это реальность? - вопрос №1560917

800 p

Уважаемые эксперты! Прошу посмотреть ситуацию.

Имеется общая ситуация, в которой фигурирует много людей. Все готовы явиться.

Явка всех обязательна!

При этом, есть один человек, который гарантировал явиться в назначенный день.

Сегодня, он дал информацию, что он не знает явится или нет. Так как его отец в реанимации, и он за ним ухаживает.

Вопросы:

Этот человек, говорит правду про отца или берет грех на душу, лжет, чтоб оттянуть общее дело?

Если его отец в реанимации. Когда возможно его выздоровление?

Или у отца все плохо?

Явится ли он(Ю.Г.) на подписание бумаг в назначенный день ?

Спасибо, всем ответившим экспертам!

Он: Юрий 10.09.1961

Его отец: Геннадий Кузьмич 10.09.(год не знаю точно)

Дополнение автора от 19.07.15 22:44:40
                    Елена! Спасибо за ответ! Дело в том, что это не суд. Где возможно перенести заседание, по уважительной причине. Это общее дело и при не явке одного человека, все что делали почти полгода, может сорваться.

Дополнение автора от 20.07.15 13:54:27

Катарина, спасибо за ответ!

Поясню. Юрий, человек, живущий только для себя всю жизнь. Его отец, замечательный человек.

При этом Юрию не раз предлагалось сделать нотариальное согласие на данную ситуацию, в случае, если у него вдруг возникнут какие либо обстоятельства. Так как у него, всегда возникают отмазки, для затягивания любой ситуации. Элементарная лень, и безответственность.

Это не какие либо бумаги. Это судьбы многих людей.

Что касается реанимации. В реанимацию, не пускают никого из посетителей в России. Если только за деньги на 5 минут.

Мужчину могу только понять. Отцу выздоровления.

Информация на сегодня от врачей: отец уже неделю в палате и готовится к выписке. При этом за стариком ухаживала внучка и посторонние люди. Может сын и появлялся раз. Так что не знаю, кого больше поддерживать, лжеца или пожилого человека.

Вопрос задан анонимно
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Юрий такой человек и его уже не исправить… Ведёт себя довольно  странно, что многие замечают, очень любит приврать, то есть преподнести так ситуацию, как будет выгодно ему. Причём сам не считает, что он врёт, а ложь его очень часто всплывает наружу! Отец действительно болеет, но для Юрия это предлог, чтобы перенести встречу, он чего то боится и сомневается! Удачи Вам и благополучия!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. С отцом действительно очень плохо и в течение месяца только отец пойдёт на поправку. Действительно ситуация не очень простая, но Юрий вам не врёт. Постарайтесь войти в положение и не злиться. В суд он явится, но позже. Вам лучше бы перенести суд.
Юрий в реанимацию родственников не пускают или пускают на 5-10 минут.Возможно его душевное состояние не может дать ему явится на подписание бумаг.По мне так это отговорка.Тянет время что о есть у него на уме свое не очень хорошее.Не явится он на подписание бумаг.
Здравствуйте! Карты показали, что Юрий не врет вам, у него действительно отец лежит в больнице и в данный момент ему очень нужны деньги на его лечение. Геннадий Кузьмич окончательно не поправится, но ему станет легче через 2 -3 недели максимум через месяц.В назначенный день Юрий может не явится на подписание бумаг, а вот позже их подпишет, поэтому лучше суд перенесите.
Всех вам благ!
Здравствуйте, с его стороны идет обман, такое ощущение он как мошенник в нем что- то мошенническое карта показывает есть.У отца все хорошо, он не хочет подписывать бумаги, будет тянут кота за хвост и придумывать оговорки.Вам нужно с достоинством выдержать это жизненное испытание и не упустить его из рук.Удачи вам! С ув.Инна.
Он вам не лжёт — но и точной окончательной правды нет.Отец плох — но не в реанимации. Явится он может. Его удерживают именно эти бумаги. Они не отвечают его желаниям и ожиданиям. Вижу что это даже принуждение для него. Он не готов сейчас рисковать и подписывать.Боится ответственности и будущих неприятностей.
Отец Юрия действительно в тяжёлом состоянии, 2-3 недели его состояние не улучшится. В назначенный срок он не явится на подписание бумаг, если есть возможность, перенесите сроки,  он  всё подпишет.
Здравствуйте У человека и правда горе. Отец болен и очень сильно. Ему не до людей, он в страданиях, Но человек придет и сделает что надо, подпишет бумаги. Натура правдивая и честная. Всего доброго.

Добрый вечер!

  Тут два аспекта и отец у него действительно болен, и он испугался, Но  вопрос вас решиться.Дело не сорвется.

Нет, человек не лжет — здоровье его родителя в опасности, улучшение ситуации — к концу этого месяца.
Юрий врёт, тянет время, отец его болен, но не настолько серьёзно, что бы не явиться на подписание, он решил соскочить, вам надо искать способ надавить на него.
Открыл карту он не врет он переживает сильно ДАМА ПИК 8 ПИК… КОРОЛЬ ПИК ТУЗ ПИК 6 БУБЕН был в больнице.КОРОЛЬ ПИК  это он это тот король который работает в казенном доме  врач бизнесмен милиция примерно… ТУЗ ПИК это больница 6 БУБЕН дорога… был в больнице точно.дело его серезный сейчас он переживает   .Отец дейвствительно в больнице он серезный человек не обманет вас и не хочет.честный он .

в будущем вышло ДАМА БУБЕН это вы 10 ПИК ТУЗ КРЕСТИ да он явится в подписании бумаг в назначенный день .

Говорит правду, уход отцу нужен, но не это причина его будущего отсутствия,  ему нужно куда-то уехать, есть важные планы, на подписание не явится.

Добрый вечер. К сожалению не вижу, что Юрий говорит правду. У него есть какая-то заинтересованность в том, чтобы дело не было завершено успешно, какой-то личный интерес.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь в чат, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Eva

Здравствуйте.
Я Вас понимаю, дело серьёзное, видно. И от исхода этого дела, зависит будущее многих людей...
У Юрия ситуация безвыходная. Дела у отца плохи и это самое важное в его жизни сейчас… нужно войти в его положение, понять. Придумать что-то, какой-то компромисс… не знаю что возможно предпринять...
ЮРИЙ НЕ ВРЁТ!
А подробнее, можно посмотреть по фото.
С уважением. Ева
Здравствуйте, он говорит правду про отца, но за ним ухаживают двое женщин, дело совсем в другом.Геннадий Кузьмич, пойдет на поправку в течение месяца.Он не явится к сожалению на подписание бумаг в назначенный день, причина денежная.Удачи! С Уважением, Леся!
Здравствуйте. Явка его не просматривается, никаких проблем с его родственниками нет.
Он оттягивает визит по определённым причинам и обстоятельством… с отцом несколько преувеличено но не всё так безоблачно… Пойдите к нему на встречу, он явится несколько позже… Успехов Вам!
Человек подвести никого не хотел так уж случилось, врать он не стал бы попусту, дествительно ситуация  отцом его подкосила и здоровье близкого в данном случае встало на первое место, чем какие то дела, я думаю любой из нас поступил бы так же, исход хороший как для отца Юрия, он скоро поправися, так и для вашего дела, нет повода для волнений, я вообще не вижу чтоб он не пришел, он очень обязательный человек, и подвести кого то, зная что от него много зависит он не сможет, так просто сложились обстоятельства, но все будет сделано как загадано, только возможно чуть чуть позже, помните, все что не делается, все к лучшему
Вы по своей глупости и доверчивости попадаете в нелицеприятную ситуацию, по времени разруливание всего потребует 2-3 месяца… проявите терпнение  для получения желаемого для себя результата.

По поводу отца: лжёт, технически явиться может, но не позволяет психическое состояние. Его отцу, такое ощущение, что не дадут поправиться, такое ощущение, что его отца ждёт неудачная операция или другое фатальное вмешательство. А вот бумаги он подпишет, в режиме «чтобы только отстали»

Здравствуйте! Юрий способен на обман, но в данной ситуации не лжет. Он прижимистый, можно сказать даже скупой. Обман в его жизни будет, но позже и не он обманет, а его. У Геннадия Кузьмича проявились видимо последствия пристрастия к алкоголю, он больше претворяется. чем ему плохо, но Юрий про это не знает. Возможно он явится, т.к. врачи его убедят, что опасности для здоровья отца нет.
К Сожалению у мужчины и правда произошла беда, он очень привязан к отцу и для него он Важнее каких либо бумаг. В назначенный день он не сможет придти из-за состояния своего отца. Надеюсь Вы поймете его, т.к. отцу останется очень мало жить, есть вероятность что совсем скоро, после реанимации он скончается и это окончательно сломит дух мужчины. Вам следует поддержать данного мужчина, чтобы Вам не брат Грех на душу.

Благ и Здоровья Вам!
карты показывают, что все действия совершаемые группой лиц, для Юрия не интересны. он может еще 100 раз обещать и не выполнять. это не элементарная лень и не безответственность. это стиль игры. ничего он подписывать не собирается.
отцов и прочее не просматривала. или Вас интересует отец Юрия? как видится там вопрос материальный затронут.
Он  много не правды говорит, но всё такие подписание состоится
Поменяйте отношению к Юрию, то что он не является к отцу, это только его дело. А вот осуждение другого — это уже ваш минус. Какова не была бы ситуация, сколько бы людей не было замешано, значит так нужно. значит не время ситуации решиться. Молитесь за справедливый исход дела, тогда ситуация решится благополучно.
Здравствуйте! Он не лжет в том что отец болен, но не до такой степени что у него все плохо, скоро выписка будет.но у него есть возможность прийти, просто он этого не хочет.У него всегда будут отговорки по поводу того что он не сможет прийти.Вам будто нужно приехать за ним, и взять его за руку на подписание бумаг, иначе он ничего не подпишет.Под Вашим давлением он возможно явиться в назначенный день на подписание, но не факт, Вам нужно постараться.
Всего Вам хорошего! Храни Вас Бог!