любовь, разлука - вопрос №156093

Здравствуйте. Я Инесса, 09.09.1989 г.р. 3 месяца назад рассталась с парнем, которого любила и до сих пор люблю. У нас было все хорошо. Много планов на будущее, о которых даже говорил он больше ( Алексей, 04.10.1981). Я же его поддерживала. Мы некоторое время были далеко друг от друга, и за это время он нашел себе девушку (по его словам). Хотяна данный момент у него девушки нет, не знаю, была ли. Что случилось между нами? Мы можем быть вместе?

Ответы

здравствуйте… вы созрели и уже готовы для создания семьи… рождения ребенка.у вас все мысли об этом.он поолностью Вас поддерживал и мысленно хотел этого… оношения ваши подостыли и по чувствовалась прохлада и отдаленность… на будущее выпало затишье перед бурей… но пока эта буря еще не скоро начнется… есть шанс быть вместе… но не скоро… удачи вам

@ SOFIA CHERNAYA