отношения - вопрос №156095

Здравствуйте!!! Скажите пожалуйста, будем ли мы вместе с Дмитрием 30.05.1987 г.Я Анастасия 02.09.1990. У нас очень странные отношения… Он то уходит из моей жизни, то снова и снова появляется..

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия. Он так себя ведет, потому что не видит своего будущего с вами. Он видит как вы зависимы от него, как вы скучаете, ждете, но отношений по сути нет и не будет. Дмитрий с вами проводит время, в какой-то мере играет на ваших эмоциях, он в курсе ваших проблем, но поддержки от него тоже мало. У вас будет другой мужчина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анастасия. У Вас не слишком хорошая совместимость, и Вы по-разному смотрите на жизнь. Поэтому, чтобы быть вместе, Вам придется приложить очень значительные усилия и научиться терпению, которого нет у Дмитрия, тогда желаемое станет возможным.Точнее можно сказать по фотографии. Удачи.

Анастасия!

На данный момент определилось, что цикличный характер ваших взаимоотношений связан с состоянием здоровья Дмитрия. Он, как и большинство российских мужчин, вряд ли соберется пойти к доктору: будет до последнего убеждать себя, что все это пустяки. Поэтому, когда в очередной раз помиритесь, постарайтесь убедить его в необходимости полного (!) медицинского обследования.

Будьте счастливы и любимы!

По сути дела вы уже вместе. Ни он вас не может удалить из своей жизни, ни вы его. Так бывает. Даты рождения говорят о том, что такая жизнь может продолжаться долго. Точнее сказать пока не могу.

Анастасия, отношение у парня еще не серьезное, он не строит планов, ведет себя, как избалованный ребенок. Ему скорее, интересно «играть», а не  что-то создавать. А вот нужно ли вам это, хотите ли вы быть куклой в не очень заботливых руках… вам решать.

Здравствуйте, Анастасия. Такая ситуация будет продолжаться еще очень долго, если Вы не решитесь на разрыв с Дмитрием.К тому же он эмоционально неустойчив и совсем не готов к серьезным отношениям и к семейной жизни. Вас ждет большая любовь с другим человеком. Вы найдете свое счастье через три года… Терпения Вам и любви.

Здравствуйте! В скоре у него будет выбор, появится другая женщина. Выберет её. Удачи!!

@ SOFIA CHERNAYA