почему меня все мужики лапают, несмотря на то что у меня есть МУЖ!? - вопрос №1560952

Ответы

Добрый день Зинаида, Скорее всего вы привлекаете на себя внимание
Зинаида, Вы, светлый и приятный человек, всем улыбаетесь мужчины это понимают неправильно, Вам нужно держать дистанцию с посторонними мужчинами и быть с ними построже.
Наличие мужа мало останавливает мужчин, Вам нужно взглянуть на себя со стороны, возможно вы немного откровенно одеты, или несознательно флиртуете. Были ли такие попытки приставания мужчин к Вам до замужества, или сейчас изменилось Ваше поведение. Проблема внутри Вас.