Расстались с молодым человеком. Внезапно. Глупо. Будет ли возврат и развитие отношений? Ольга (12.09.1974), Александр (10.09.1977). - вопрос №1561070

Ответы

Здравствуйте Ольга! Примирение будет и развитие отношений, которые со временем могут перейти в брачные. Удачи вам!
не внезапно и не глупо… Это для Вас внезапно… Есть магическое воздействие третьего человека
Здравствуйте.

Я не вижу возврата. Для мужчины это был чётко обдуманный шаг.
Возврата не вижу, к сожалению.