Встретил девушку, которая очень сильно запала в душу ( ее поведение, эмоции, отношение ко мне, жизненные ценности ) я даже могу сказать что влюбился... - вопрос №1561113

в нее… она уже знает моих друзей… мы отдыхали вместе и она вела себя просто шикарно… я не пытался найти такую девушку, а она сама появилась в моей жизни. Интимная близость тоже присутствовала. Но вот я узнаю что у нее есть «парень» с которым она уже 8 месяцев… она говорит мне что хочет быть со мной, что ей со мной хорошо, но его бросать не будет. Рыдает из за того что я это узнал… обо мне даже знает ее мама, но того парня она бросать не хочет ( говорит что никто к ней так не относился, хотя подруга говорит иначе), но я каждый ее день удивлял ее… а теперь такая ситуация. я понимаю что должен был сразу все закончить, но она нужна мне и я не знаю как мне быть.

Ответы

А она, как-то вам объяснила, почему не будет с ним расставаться? "( говорит что никто к ней так не относился,...). Кто знает, может у нею к нему элементарная, «любовная зависимость»? Тогда, если у вас прекрасно все шло, до того, как вы узнали о том парне, то есть шанс, что она постепенно, будет от него «отвыкать» и предпочтет вас! Не хотите терять эту девушку, близка, дорога она вам — может стоит побороться за нее?
Если вам не приятна сама эта ситуация, вы не готовы ждать и бороться, то, следовательно, заканчивайте отношения! Хотя, видно что вы оба друг другу, далеко не равнодушны, нужны друг другу...
Решать вам, как поступить! «Взвесьте все „за“и „против“ продолжения отношений! Подумайте, посмотрите по ее к вам отношению, по вашему сейчас к ней отношению, по ее характеристике того парня и вас, решите — стоит ли пытаться добиваться этой девушки, привлекая больше и больше ее внимание к себе, своим отношением к ней!
Желаю вам мудрости и счастья!
Будут вопросы, понадобится консультация — обращайтесь, с удовольствием, постараюсь вам помочь! Дайте оценку моему ответу, если вам не трудно! Спасибо!

Здравствуйте, alex!

Вы правы, ситуация не ахти. Но и из неё есть выход.

Все зависит от ваших целей. Определитесь, нужна ли вам эта девушка и отношения с ней? Стоит ли бороться за неё? Если ответ утвердительный, продолжайте покорять её сердце.

Удачи вам!!!