Встретил девушку, которая очень сильно запала в душу ( ее поведение, эмоции, отношение ко мне, жизненные ценности ) я даже могу сказать что влюбился... - вопрос №1561113

в нее… она уже знает моих друзей… мы отдыхали вместе и она вела себя просто шикарно… я не пытался найти такую девушку, а она сама появилась в моей жизни. Интимная близость тоже присутствовала. Но вот я узнаю что у нее есть «парень» с которым она уже 8 месяцев… она говорит мне что хочет быть со мной, что ей со мной хорошо, но его бросать не будет. Рыдает из за того что я это узнал… обо мне даже знает ее мама, но того парня она бросать не хочет ( говорит что никто к ней так не относился, хотя подруга говорит иначе), но я каждый ее день удивлял ее… а теперь такая ситуация. я понимаю что должен был сразу все закончить, но она нужна мне и я не знаю как мне быть.

Ответы

А она, как-то вам объяснила, почему не будет с ним расставаться? "( говорит что никто к ней так не относился,...). Кто знает, может у нею к нему элементарная, «любовная зависимость»? Тогда, если у вас прекрасно все шло, до того, как вы узнали о том парне, то есть шанс, что она постепенно, будет от него «отвыкать» и предпочтет вас! Не хотите терять эту девушку, близка, дорога она вам — может стоит побороться за нее?
Если вам не приятна сама эта ситуация, вы не готовы ждать и бороться, то, следовательно, заканчивайте отношения! Хотя, видно что вы оба друг другу, далеко не равнодушны, нужны друг другу...
Решать вам, как поступить! «Взвесьте все „за“и „против“ продолжения отношений! Подумайте, посмотрите по ее к вам отношению, по вашему сейчас к ней отношению, по ее характеристике того парня и вас, решите — стоит ли пытаться добиваться этой девушки, привлекая больше и больше ее внимание к себе, своим отношением к ней!
Желаю вам мудрости и счастья!
Будут вопросы, понадобится консультация — обращайтесь, с удовольствием, постараюсь вам помочь! Дайте оценку моему ответу, если вам не трудно! Спасибо!
20.07.15

Здравствуйте, alex!

Вы правы, ситуация не ахти. Но и из неё есть выход.

Все зависит от ваших целей. Определитесь, нужна ли вам эта девушка и отношения с ней? Стоит ли бороться за неё? Если ответ утвердительный, продолжайте покорять её сердце.

Удачи вам!!!

 

20.07.15

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

Читать ответы

Юлия

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
12 ответов
25.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store