не понятки отношений! - вопрос №156119

что делать если есть молодой человек но ты с каждым днем понимаешь что тебе не хочется с ним разговаривать и что тебе охота быть с другим!!!!!!

3 ответа

Ответы

Здравствуйте! А что вам мешает расстаться с этим человеком? Постарайтесь разобраться в своих истинных чувствах и желаниях. В этом вам могут помочь наши эксперты, выбирайте, заходите в чат и работайте.

С уважением.

делать то, что охота…   только раз обращаетесь, значит есть препятствие…   заходите, обсудим...

Доброе утро. Скажите, а вы не пробовали просто сказать правду? «Говорить правду легко и приятно» (Иешуа, М. Булгаков «Мастер и Маргарита»). Но сказать правду надо аккуратно, чтоб не оскорбить чувства другого человека. А как простроить это разговор — мы вас научим.

Мудрости вам. Лидия.