Прошу, помогите. В сабвуфере(там мы храним деньги) лежали 140 тысяч на ремонт, нужно было съездить за материалом и я взял 100 тысяч. Потом я приехал и мать говорит что в сабвуфере осталось всего 20 - вопрос №1561191

ане 40 и что я вор, а я не брал этих денег клянусь. Пожалуйста помогите, куда делись эти деньги и может кто то их украл. (Вот ссылка на маму ВКонтакте vk.com/id64054816)
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

ваша мама ошибается… там денег лежало меньше… она их брала… просто забыла об этом… деньги не украдены… всего доброго