Месяц назад случилась сильная ссора между моими родителями и моим мужем.За месяц отношения не наладились.А вчера случились страшные вещи: утром папа начал выгонять-таки Славу из дома. Мы ушли вместе - вопрос №1561198

с ребёнком 4 мес. Решили снимать жильё. Вечером пришли домой, пока вещи наши тут лежат, а снять жильё у нас еще не получилось.Легли спать, через 30 мин родители нас стали прогонять, говоря, что мы короли и сюда пришли.Я им сказала, что имею права быть здесь, а он мой муж.Слава попытался их выставить из комнаты, чтобы не орать над кроваткой ребёнка, правда выражаясь нецензурно.В ответ мама вцепилась ему в шею, Слава никого не бил, он их только обзывал со злости.А мама из-за папиной спины налетала, папа её останавливал, понеслись толчки с обеих сторон… Я пыталась оттащить Славу, мама его пинать стала, плюнула ему в лицо, он ей… УЖАС. Что теперь будет?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ольга, если хотите быть с мужем и ребенком, все вместе, Вам обязательно нужно снять жилье, как можно быстрее и жить спокойно, в первое время будет сложновато, но все потихоньку образуется., когда Вы будете жить отдельно, спустя месяца 4, отношения между Вашим мужем и родителями будут более менее нормальными.Родители в данной ситуации не правы, они взрослые люди и должны быть умнее и мудрее.Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Родителей надо смотреть, потому что вышло что им сделали на эту ненависть к вам

@ SOFIA CHERNAYA