Самопроизвольное включение Wi-Fi в 9:30 утра каждый день - вопрос №1561380

LG G2

ОС: Android 5.0.2

Описание проблемы:

Телефон приобрел недавно (с неделю назад). Каждое утро в 9:30 wi-fi на смартфоне сам по себе включается. При этом никаких расписаний я не ставил. Пробовал откатить время назад и точно — в первые несколько откатов вай-фай ровно в 9:30 запускается, потом перестало. Но думаю, что завтра все повторится.

Что именно вызывает самопроизвольное включение вай-фая и как это можно исправить? Прошу подсказать опытных! Заранее спасибо!

Ответы

Здравствуйте
Проверить телефон на кейлоггеры.
Самый распространенный
Phone Control