Добрый день, будет в моей жизни рождение второго ребёнка? Сколько детей у меня по судьбе? Заранее спасибо! Наталья , родилась 15\06\78г. Фото в профиле. - вопрос №1561419

Добрый день, будет в моей жизни рождение второго ребёнка? Сколько детей у меня по судьбе? Заранее спасибо! Наталья, родилась 15\06\78г.

Ответы

у вас по судьбе идет двое детишек. у вас девочка родится.
Здравствуйте.
Детей не менее двоих показывает.
Всех благ.