Расположение комнат по фен-шуй. - вопрос №1561435

Здравствуйте! Хотела бы получить консультацию по размещению комнат в доме по фен-шую.Фундамент заложили теперь нужно ставить стены.Есть набросок чертежа с размещением.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Если у Вас дом, то лучше вызвать консультанта, набросок это хорошо, но лучше составить полную геомантическую карту. Заочно тоже  можно, но важно иметь замеры по точным градусам…