Добрый день! Как сложится дальнейшая судьба моей дочери Ковалевой Арины Владимировны,29.12.1982 г.р.? Выйдет ли она замуж удачно и будут ли у нее дети? Станет ли на путь истинный?Когда увидимся с ней? - вопрос №1561507

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, уважаемый клиент! Да  у девушки в скором времени ожидается брак. Брак выпадает на 2016-1017 года! Мужчина будет хороший и перспективный, и отношения у них будут складываться весьма гармонично, хотя будут присутствовать житейские трудности, но думаю они только скрепят их узы! Дети да будут. Где-то через полгода — год после брака, будет первенец! Детей  по просмотру — двое  девочка и мальчик! Удачи вам!

Не забывайте выбирать лучшие ответы! Мы стараемся для вас!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да брак по любви весной 2016, по судьбе деток 2
Эх… Не всё хорошо конечно у неё в душевном мире… Человек страдает по собственной глупости и непониманию… Замуж она выйдет, но удачно или нет это риторический вопрос… Душа у неё больна…
Здравствуйте Злата, все у Арины сложится хорошо, только сейчас она надеется на избавление проблем в отношениях, родит она девочку, в 17 году, вы с ней увидитесь в декабре.На путь истинный встанет по принуждению и необходимости.Удачи! С Уважением, Леся!
Ваша дочь сейчас собирается замуж либо разводится? В любом случае что-то сейчас происходит связанное с замужеством, вы уже получили или вот-вот получите сообщение об этом. Будет брак зимой. Отношения с мужем будут возвышенные, духовные. Она не беременна сейчас? Будут 2 мальчика. Хлопоты ее ждут о здоровье мужа, но в целом будет счастлива.