Дата рождения: 1975-06-17 Вопрос:Мы с мужем прожили 17 лет в браке( были повенчаны), но два года назад муж ушел к другой женщине ( расписался с ней). Сейчас он хочет вернуться обратно, а я не знаю - вопрос №1561584

как быть

Лучший ответ по мнению автора

психологический аспект просмотрите. Вы сможете простить полностью, знать, что рядом предатель, который не считал года Вашей совместной жизни, а просто взял и поменял Вас? сможете видеть его каждый день, сидеть за одним столом, ложиться в одну постель? сможете? тогда принимайте, нет — значит пусть идет, куда уходил. а то захотел — ушел, захотел — пришел. он о Вас хоть на минуту со своими походами задумался? и где гарантия, что через месяц он не передумает и пойдет обратно туда? думайте. выбор можете сделать только Вы. жить с ним или без него Вам, а не нам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

возвращать… он свои родной… хоть и блудливый к…… но умело… так… что бы больше не возникло желаний сбежать налево
Здравствуйте.
Стоит принять обратно своего мужа.
Всех благ.
Потому и не знаете что в душе к нему остыли.Простите и сможете принять то принимайте.Если душа не прощает то… не принимайте окончательного решения, прошлое будет стоять между вами… И вообще подобный вопрос публично не решается…
Здравствуйте! Но все-таки Вы лучше! Как бы хорошо не было на стороне, с Вами было лучше! Поэтому голову повыше, спинку ровненько.  и пусть возвращается… Удачи Вам!
Вы должны прислушаться к своей интуиции. Что-бы не получилось в последствии одиночества вдвоем.Мужчина внутренне устал, чувств сильных ни к кому пока не вижу. В тех отношениях еще какие-то «крючки» остались. Надо смотреть ситуацию подробно по диагностике и очищать его.Что-бы не наступить на те же грабли.