Предсказание - вопрос №156162

Здравствуйте. Меня зовут Варданян Светлана, я родилась 28/12/1976 в г.Баку. Я 7 лет замужем, у меня бесплодие, но врачи говорят, что шансы иметь детей есть. Будет ли у меня ребенок? Если да, то когда?

2 ответа

Ответы

Оккультного ничего нет, имеется только жестокая ненависть которая пустила свои корни в паховой области — поэтому и не получается. Пройдите диагностику, и очищение и дорога шире будет и шансов на детей больше. Удачи.

Здравствуйте. Ребенок у вас просматривается, в течение 4-х лет, если не накопите негативную карму за это время.