Добрый день! Помогите пожалуйста! Очень сильно лезут волосы. Всегда была красивая шевелюра, а теперь просвечивает голову, вода в ванной не смывается.... - вопрос №1561626

Перемазала всеми маслами. Пила витамины. Волосы длинные и тонкие склонные к жирности. Мою каждый день, сушу феном и завиваю на термо бигуди. Спасибо. Елена 35 лет.

Лучший ответ по мнению автора

Попробуйте вот такой рецепт
все можно купить в аптеке. берем 1,5- 2 ст. ложки самого дешевого бальзама для волос и добавляем в него по 1 ампуле витаминов группы в:
  — В1 ТИАМИН ;
— В2 РИБОФЛАВИН;
— В3 НИКОТИНОВАЯ КИСЛОТА ;
— В6 ПИРИДОКСИН;
— В12 ЦИАНОКОБАЛАМИН + 1 ампулу сока алоэ
Используем как бальзам для волос. волосы конечно аптекой начнут пахнуть, но по крайней мере перестают выпадать… раньше пользовалась каждый раз когда голову мыла, сейчас 1-2 раза в неделю.А когда и раз в 2 недели волосы стали крепкие…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если вы все перепробовали, то есть смысл обратиться к врачу-трихологу.
Здравствуйте.
Нужно дать волосам больше отдыха. Перестаньте их так часто мыть и исключите по возможности любые процедуры с ними.
Не используйте шампунь, который содержит дешёвый компонент, лаурилсульфат натрия\как правило, это все шампуни низкой и средней ценовой категории\. К сожалению, производители моющих средств до сих пор не отказались от этого вредного компонента, поскольку его добавление снижает стоимость средств и даёт быстрый разультат при мытье — это вещество быстро проникает в структуру волос, соответственно разрушая их, при этом быстро удаляются загрязнения.
=
Массаж кожы головы делайте. Это стимулирует рост волос.
Желаю красоты и здоровья.
Попробуйте вот такой рецепт
все можно купить в аптеке. берем 1,5- 2 ст. ложки самого дешевого бальзама для волос и добавляем в него по 1 ампуле витаминов группы в:
  — В1 ТИАМИН ;
— В2 РИБОФЛАВИН;
— В3 НИКОТИНОВАЯ КИСЛОТА ;
— В6 ПИРИДОКСИН;
— В12 ЦИАНОКОБАЛАМИН + 1 ампулу сока алоэ
Используем как бальзам для волос. волосы конечно аптекой начнут пахнуть, но по крайней мере перестают выпадать… раньше пользовалась каждый раз когда голову мыла, сейчас 1-2 раза в неделю.А когда и раз в 2 недели волосы стали крепкие…