Добрый день.Посмотрите,пож-ста,ладони,и расскажите о судьбе,что предначертано,что сделано.Сейчас стою перед выбором:менять свою жизнь или оставить всё, как есть.Будущее после 40 лет, а также старость? - вопрос №1561645

800 p
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаПо фото рук.

Дополнение автора от 20.07.15 17:06:10
Уважаемые эксперты по хиромантии, прошу Вас ответить на мои вопросы- более конкретно.
И исходя из Ваших ответов, стало интересно: а где по ладоням можно увидеть заговор? или где видно, что нужно почистить энергетику?

Дополнение автора от 20.07.15 18:20:57
Что ожидает после 40 лет в личной жизни? Что говорят линии на ладонях об изменениях после 43-44 лет? они будут или все останется, как есть? как в личной жизни, так и в работе? Что ждет в старости: одна или с кем-то?

Дополнение автора от 20.07.15 20:13:04
19.11.1971 -дата рождения.
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Ответы

Имеется наложение в виде заговора… личная жизнь не складывается…
менять всё кардинально… почистить энергетику от негативов и жить счастливо… так как и нужно человеку
По рукам видно, что здоровье у Вас хорошее, так же в любви и дружбе вы очень преданный человек. Так же в течение 3 месяцев Вас будет преследовать удача, есть хороший шанс выиграть в лотерею.  Видно что жизнь Вам преподносит трудности для того, чтобы заколить Ваш характер.  Две линии жизни говорят о том, что у Вас хороший Ангел Хранитель.

Вы и так каждый день меняете свою жизнь и становитесь другим человеком, только сами это еще не осознали.
Здравствуйте. Сердце здоровое, голова тоже. Человек не совсем открытый. Жизнь после 40, само здоровье, начнет проявлятся хроническими заболеваниями, какой то орган есть. который тревожит, но в 50 может быть операция.Но пройдет благополучно. Человек не бедный достиг каких то высот, есть помощь от не бедных людей. Два брака, или две связи значимые.Человек больше творческий, труд не физический. Была потеря кого то.Рука хорошая, нет негатива и нет заговора. Всего доброго.
Здравствуйте.С важными органами организма все в порядке, после 40 лет будут незначительные проблемы в организме, у вас все меняется кажднодневно, сейчас именно в наши дни пишется ваша история, вас по жизни охраняет ангел.Вы как человек созидаете новое, то что сейчас у вас судьба просто проверяет, вы вступаете в белую полосу
Расскажу более подробно как вы и просите. У вас линия жизни говорит о том что вы человек аккуратный и осторожная.Имели много стрессов, жизнь не лёгкая.Но это вас не сломало, а закалило и дало уверенности в себе.После 50лет будет крутой поворот в жизни. Это может переезд и полностью перемены в окружении и вас самой. Линия головы говорит о том что вы имеете хорошую память, и после 40 лет вас ждёт материальный подьём, вы сохраните и преумножите капитал. Как ни странно, но ваши доходы связаны с течением, водой и дорогами, движением… Личная жизнь ( венера ) она у вас довольно яркая, вы всегда пользуетесь вниманием мужчин.И много поклонников у вас есть и было да и будет. Линия сердца прямая, это говорит о том что вы если любите кого то, то это долго и без флирта на стороне, вы сохраняете верность партнёру. Есть редкая линия — которая говорит о экстрасенсорных способностях, сильной интуиции и   способностью влиять мысленно на события и людей. Одинокой вы не будите, но браки ваши не постоянные, мужчины как то исчезают, не задерживаются, Это причина в вас.надо смотреть дату рождения, тогда увижу по коду причину.Жизнь долгая, но есть заболевание нервной системы, боли в пояснице и ногах. Так же начало женских заболеваний.Это надо обследовать и  пресечь сейчас уже.Есть конечно много мелких знаков и холмы — которые требуют долгой работы и это много инф. если вам это интересно знать — то просмотрю в чате, отвечу. Но основное я вам сказала.Берегите себя — жизнь долгая и надо прожить её качественно. надо ли чистить энергетику — это видно по цвету линий. ( вам надо это сделать .) негатив есть.
Здравствуйте.Вы очень интеллектуальная личность личность с точки зрения интеллектуальных возможностей, умная и практичная.Линия судьбы говорит о способности следовать своему признанию.По природе вы проживете достаточно долго.Сатурн округлой формы означает, что вы мудрая и решительная женщина.В работе вы добьетесь успехов после 45 лет, идет спокойная жизнь и стабильность в финансах.У вас сильная интуиция, в любви стабильность после 40 лет только укрепляется, рядом будет любимый и любящий человек.После 50 берегите свое здоровье, есть опасность операции или болезни.Негатив чувствуется не по линиям, а по фото, небольшой присутствует на вас.Личность вы творческая, по 45 лет будете путешествовать.Крест, который находится между линией сердца и линией головы, то есть в большом  четырехугольнике, называется мистическим, он у вас есть, что значит вы имеете способности к мистическим наукам.Удачи вам! С ув.Инна.

Линия судьбы уходит на холм луны, это говорит о том что можете предчувствовать ключевые изменения в своей судьбе,  подверженны частым перепадам настроения и зависимости от лунного цикла.
Наделенны многими способностями в разных сферах, но успех будет зависеть от Вашего настроя.
Серьезные отношения и взаимные чувства прослеживаются в ранней юнности и в 45 лет.Поздний брак поменяет полностью уклад жизни,  смена  места жительства и дальний переезд.
Добрый день! Судя по линиям -у вас разрыв линии жизни на правой руке -это говорит о болезни желудка или даже операции на жкт.По холму венеры -все испещерено -это знак усталости от личной жизни в  целом, человек есть рядом но он живет своей жизнью.Под холмом сатурна линия неплохая -в основном все проблемы и материальные, и эмоциональные на ваших  плечах.В целом перемены будут в  личной жизни, одиночество и в будущем снова рядом человек.
Энергетика у вас нормальный порча сглаз нет.это от рук идет .

карты открыл вы стоите перед выбором  в любви два КОРОЛЬЯ вышло с одним королем отношения сложный конфликт есть

думаете  о поездке 6 ПИК 6 БУБЕН 10 БУБЕН  и о финансах тоже думаете.поездка будет .

дети у вас есть вышло карта детей.скорее дочка ДАМА БУБЕН

немного карты путались у меня упали  от рук — это означает у вас дело запутано .

обида есть на короля то есть мужчине 7 ПИК ТУЗ ПИК

развод не вышло нет не будет пока по крайней мере в этом году .

в будущем вышло сомнения карта сомнении и хлопоты ВАЛЕТ БУБЕН ДАМА БУБЕН ВАЛЕТ ПИК .

пока все оставить как есть .

зря фото мужчин не поставили .

расклад по Таро

вы замужная ИЕРОФАНТ

7 КУБКОВ 2 КУБКОВ да это иллюзия вы хотите мужчину а придется расстаться с другим.пока нечего менят не стоит .

3 МЕЧИ вот карта треуголника у вас сомнении вижу.в состоянии сомнении не уверенности не надо принимать шаги .

карты монеиы вышло ну финансы у вас улучшится в будущем.будет хорошо .

всего доброго .

Вы одиночка, мужчина особо вам не нужен. Вам и контакт с мужчинами налаживать сложно. Менять или не менять свою жизнь — решение за вами, изменения потребуют ваших внутренних изменений, своеобразной ломки. Ломать будет серьезно. Ломает только сильных, от этого они становятся только сильнее.
Здравствуйте! Перед Вами сейчас выбор между двумя мужчинами. В личной жизни разочарования.После 43 лет новые эмоции от личной жизни, счастье, в работе все стабильно, дети у Вас уже есть, изменения несомненно будут в лучшую сторону.В старости однозначно одна не будете, мужчина рядом будет.
Всего Вам хорошего! Храни Вас Бог!
Вы сделаете верный  выбор, потому что понимаете, если не измените жизнь сейчас, то судьба сама заставит вас поменять. Решайтесь.