Sdravstvujte uvashaemie expertu! Ochen budu blagodarna sa prognos v lichnoj zhisni. S Uvasheniem, Galina, 10/5-62, rodilas v g.Grodno, Belarus - вопрос №1561703

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день, Галина.
В вашей жизни — путешествии мужчина очень заинтересован в вас в секссуальном плане, имя возлюбленного Антон. с ним будут отношения стремительно развитие брать
Здравствуйте Галина… для Просмотра понадобится Ваше фото… обращайтесь…

@ SOFIA CHERNAYA