Иркутская область

Добрый день. 10 месяцев назад работал в крупной компании после ссор с руководителем решил написать заявление и уйти с данной организации. По истечении 3 месяцев после увольнения организовал свою - вопрос №1561716

фирму занимается строительством набрал денег в долг, начал работать. В настоящий момент фирме уже 7 месяцев но на протяжении 7 месяцев постоянно возникай ют какие либо трудности/проблемы, казалось их и не должно быть но они есть, может на мне какой нибудь заговор??? Помогите пожалуйста.
0 ответов
Вопрос закрыт