Сегодня снился сон что я в компании каких то людей, в жизни я их не знаю а во сне знаю, там как бы мой брат, два мужчины, один из них с сыном, и вот мы сидим на берегу какого то водоема, мужчина - вопрос №1561762

который с сыном состоятельный очень и разведен… и вот в разговоре его друг говорит другому он как увидел ее и ее глаза сразу влюбился… имен не называют но я понимаю что это обо мне… я смотрю на этого мужчину он довольно симпатичный и состоятельный и я могу его полюбить… у него сын но думаю это не страшно… если я готова навсегда забыть человека которого сейчас люблю и в жизни тоже то я согласна быть с ним и мы все вместе держась под ручку пошли куда то и я проснулась… к чему такой сон?
Вопрос задан анонимно
2 ответа
Сон такой — к возможному скорому интересному и перспективному знакомству в реальности.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что кто-то тайно в Вас влюблен, и этот человек хорошо знает Вашу семью. Приятных Вам, Снов!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.