Добрый вечер.Мне 19 лет.После долгих серьезных отношений, никак не везет в личной жизни.Очень хочется найти достойного человека,строить с ним... - вопрос №1561766

серьезные отношения с целью создания семьи.Подскажите пожалуйста эффективные молитвы для привлечения любимого человека в свою жизнь, на удачу в личной жизни.Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, помолитесь своими словами от чистого сердца, Он услышит вас, поверьте мне. Храни вас Христос!