добрый день. мне 19 лет, три года учусь в колледже, где нашла подруг. это долгая история но если я ее не опишу вы не поймете ничего. вокруг меня есть... - вопрос №1561771

5 девочек. Айка, Оля, Филя, Зюля и Лола. в начале мы все ооочень хорошо дружно общались, были не разлучны. но по мере обстоятельств отделились. так вот об отделении нашей «группы». Айка и Оля не общаются друг с другом, терпеть не могут друг друга, и постояноо меня настраивают против друг друга. Зюля и Фаиля не общаются с остальными (ппод не общаются я имею ввиду как раньше не дружат, привет пока и все), у них у каждого свои психи, ревность к остальным, и каждая из них всегда говорит что я близка для нее больше всех, что вот ты моя лучшая подруга и тп. Лола замечательная, я всегда искала такую подругу как она. С Фаилей мы уже не так близки как раньше, она выходит замуж и ей не до нас. сейчас проблема в Зюле, Оле и Айке. именно их я считала лучш ими подругами, и я каждой из них писала что вот ты единственная (вот в этом моя ошибка((() однажды у меня был переломный момент я потеряла брата, близнеца, а через год и папу.естественно я сходила с ума. я попросила у девочек дать мне время, все нормально отнеслись но Айка оказывается послала меня на три буквы, сказав что ее достала моя скорбь, и потом она мне написала это в прямую а я как дура умоляла ее так не делать, говорила что она нужна мне. потом через неделю я потеряла папу и естественно она приехала начала просить прощения за все. я понимала что это из за жалости.но она это отвергала. я их всех проверяла на дружбу и аЙка единственная кто говорил обо мне за спиной. сказать по правде ее я считала ближе всех. она знает то что не знает никто. как то раз Оля перечитала мою перепику с Айкой и там Айка что то писала про олю а я поддержала ее. тогда я поняла что оля мне дорога, я попросила прощения, она также общается сейчас сос мной будто ничего и не было. у меня такой вопрос кто из них мне лучшая подруга? каждая из них что то да знает обо мне, я всех их люблю, но почему они постоянно обсирают друг друга? это ревность? или что? как мне быть как общатся с каждой из них? через год мы заканчиваем колледж и я думаю что перестану с ними общатся. это ведь всегда так…
20.07.15
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

ссорятся они потому что по сути люди разные и связываете их только вы потому и соперничество между ними. лучшей является та кто никогда не предавала вас всегда понимала и принимала такой какая вы есть.
20.07.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Когда будете жить отдельно, тогда кто то отдалиться, а кто то станет Вам другом.

Так же будет и с другими девочками, которые раньше враждовали. Кто то вновь будет общаться по дружески на расстоянии, кто то отдалиться.

Время покажет, не переживайте.

 
20.07.15

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store