Сложные отношения с мужем из-за его родни. Все надоело, хочу развода. Может и он этого желает? Может это к лучшему будет? Анна 03.11.1975 и Дмитрий 22.07.1967 - вопрос №1561866

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Он не хочет. но его родные хорошо вам на пару делают
Здравствуйте! Сохранение семьи возможно если вы сделаете по фото энергетическую чтстку и поставите защиту от программ из вне. Обращайтесь. Удачи вам!

Неонила