Добрый вечер! Столкнулась с проблемой полной импотенции у парня, не знаю что и делать, раньше попадались парни с проблемами и после первого не удачного секса я от них уходила, так как секс оченьважен - вопрос №1561940

для меня. Столкнувшись в новых отношениях уже с более глобальной проблемой хотела как и прежде сбежать, не общалась несколько дней, но в итоге вернулась. Очень люблю этого мужчину, но не знаю как ему помочь и себе конечно. По себе заметила что испытываю страх что секс с партнером не сложиться и с каждым разом партнеры все проблемнее. Может во мне какая проблема и работая над собой я и ему помогу. Я в свою очередь очень редко и не ярко выражено испытываю оргазм, при этом наличия частого продолжительного секса очень важно. Подскажите как помочь любимому и себе. Спасибо
1 ответ

Ответы

Уважаемая Карина!
Если проблема у парня психологическая, то сексопатолог может помочь.
Если же импотенция реальная, то существует метод фаллопротезирования. О клиниках читайте в Интернете. Внешний вид пениса не меняется. Существуют разные модели. В США 30% мужчин в возрасте до 30 лет имеют фаллопротезы. Половой акт может длиться как угодно долго пока у партнера хватает физических сил.
Желаю Вам Гармонии!