Помогите расшифровать - они связаны между собой и как? - вопрос №1562075

Добрый вечер. Хочу у Вас спросить, накануне, мне приснились странные сны, т.е. 3 ночи подряд. 1 сон такой- сначала я нахажусь в каком то помещении, смысл сна- что какой то парень хочет сделать мне предложение и его мама уже там. затем еще снилось. но в конце сна снится мне аквариум, с чистой водой и там плавают рыбы, но самое интересное, что там была одна рыбка больших размеров. в один момент у нее на верху плавник превращается как в фату и я говорю о рыба невеста. а у нее и правда, плавник как фата и когда она плывет эта фата красиво развевается. аквариум был с чистой, прозрачной водой. удивления, страха или отрицательных эмоций не было.
Во вторую ночь этот -снится мне, светлое помещение, большое, в нем находятся люди в светлых одеждах. Люди доброжелательные, без негатива их много. В это время я вижу печь не печь, какое-то сооружение в виде русской печи и ход.Печь сама по себе белая, чистая. Что там и почему люди я еще не знаю. Но вот из один моментов мы все поворачиваемся к печи – сооружению и там как бы из хода, но такое чувство, что это перекрытие и есть как поверхность, показывается седой старец. Он в белых одеяниях, с длинными волосами и длинной бородой, они белые. Держит в руках, как палку, что-то в этом роде. Обращается ко мне, что надо нарисовать, почему именно ко мне не знаю, но понимаю, что от меня зависит, что-то. Я четко говорю ему что. На что он ответил правильно, молодец. Рисует, а сам находится внутри, а рисует на поверхности, которая отходит от этого окошка. Рисует справа, затем посередине, а потом слева. На рисунок я бы не сказала, а вот на какие-то знаки похожи.Потом он как-то оказывается возле меня и рисует как маслом у меня на лбу глаз и говорит, сегодняшняя ночь должна отвести зло, и я выбрана для этого. Сначала было как удивление, легкий испуг, но страха не ощущала. При этом он нарисовал такой же глаз и на парне, знаю, что парень, но лицо смыто. И сказал, что мы должны пожениться, такое решение и мы выбраны для этого. Но страха, при этом нет, а легкость, спокойствие, уверенность. Такое чувство, что это так надо, так написано в книге судеб. Люди, которые там, смотрят на нас, с почетом, добротой, как смотрят домашние, с мягкостью, нежностью и правильностью выбора, т.е. они поддерживают и все понимают. Проснувшись было такое чувство, что меня скоро что-то ожидает в жизни, какое-то событие- быстрое, не запланированное.
на 3 ночь мне снятся что я учавствую в соревнованиях. Выигрываю их. А затем мне голос говорит- он военный.
Скажите, пожалуйста, эти сны связаны чем то и что они обозначают. При их расшифровки запуталась полностью. Только поняла, что негатива нет в них.С уважением к Вам Жанна.

Лучший ответ по мнению автора

У Вас скоро свадьба и наступление беременности. Брак будет удачным, как говорят :«Брак заключён на небесах.» Большие перемены Вас ждут и переезд. Счастья Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если не замужем то стон первый к замужеству по залету..
второй сон советует не делать поспешных действий… от этого зависеть будет не только твоя жизнь..
третий сон говорит… не торопись… все твое впереди..
если замужем… то трактовки иного платна…