Вологодская область

Сколько дней идет письмо от мурманска до вологды? Через какие города письмо будет проходить? - вопрос №1562093

Сколько дней идет письмо от мурманска до вологды? Через какие города письмо будет проходить?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Светлана. Сейчас весь путь письма можно отследить в интернете на сайте почты России, очень удобно. При отправке на почте вам дадут номер письма, который необходимо будет ввести в интернете и всё :-). А так, письма по разному доходят, всё зависит от почты. Удачи вам :-)