сон страшный - вопрос №156213

Приснился сон с пятницы на субботу) То что провожала дочку ехать в поезд на учёбу, до поезда оставалась часов 10. и её друзья забрали на озеро купаться. а я пока убиралась. Через несколько минут прибежала соседка и как будто сказала что дочка утонула и вытащили её… После этого сразу проснулась, в холодном поту....

Дополнение автора от 04.12.11 14:00:50

Сейчас дочка по правде живёт далеко от меня (учится) и я очень за неё беспокоюсь, так как живёт  с бабушкой и моим родным братом алкоголикои который мучает  пьянками и мою маму и дочку....((

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Сон может иметь очень много разных объяснений. Возможно, вы сильно переживаете за дочь, а возможно, сон показывает вам ваше внутреннее состояние. В таком случае, образы во сне нельзя трактовать буквально. Они могут иметь другое значение. Если хотите разобраться со сном подробно, пишите.